Get Adobe Flash player

Информация о специалистах службы СППС

 

 

 

Информация о специалистах службы СППС

ГУО «Достоевская средняя школа имени

Ф. М. Достоевского»

Ивановского района

на 2019/2020  уч.г. 

 

 

Педагог социальный

Педагог - психолог

1. Ф.И.О. специалиста

Тытюк Наталья Павловна

Курилович Наталья Сергеевна

2. Дата рождения

27.01.1997

 

3. Образование

 «Брестский государственный университет им. А.С. Пушкина», 2018г.

«Брестский государственный университет им. А.С. Пушкина»,  

4. Специальность

Английский язык

Психология

5. Квалификация

Преподаватель 

Педагог-психолог в учреждении образования

6. Общий стаж работы

-

-

7. Стаж в должности

-

-

8. Квалификационная категория

-

-

9. Год прохождения курсов повышения квалификации

-

-

10. Ставка

0,5

0,5

11. Мобильный и домашний телефоны

8-029-847-58-49

 80333524394

12. Тема по самообразованию

-

-

13. Указать учебное заведение, в котором обучается заочно, либо проходит переподготовку

_

_

14. Наличие отдельного кабинета у специалистов

имеется

имеется

Информация о специалистах службы СППС

 

 

 

План занятости несовершеннолетних, находящихся в СОП

УТВЕРЖДАЮ

Директор ГУО «Достоевская средняя школа

имени Ф.М. Достоевского»

_______________ 20 ___ г.

 

План занятости несовершеннолетних, находящихся в СОП, в весенний период, с 25.03.2019 – по 30.03.2019

 

№п/п

Дата

Наименование мероприятия в период с 29.10.2018 – по 08.11.2018

Ответственные

Класс

Ф.И.О. несовершеннолетнего

1

25.03.2019

 

Поддерживающие занятия по математике

Котковец Е.М.

2

Бударов Артур Андреевич

Операция «Чистый класс»

Вырковская Т.А.

7

Бударов  Иван Андреевич

Чмуневич Владислав Станиславович

Игра «Баскетбол»

Вырковский Н.И.

5-8

Чмуневич Алеся Станиславовна,5 класс

Иванцова Анастасия Александровна, 6 класс

Бударов  Иван Андреевич, 7 класс

Чмуневич Владислав Станиславович, 7 класс

Бударов  Андрей Андреевич, 8 класс

Воротынец Карина Витальевна, 8 класс

День прыгуна

Бурак М.И.

5-8

Чмуневич Алеся Станиславовна,5 класс

Иванцова Анастасия Александровна, 6 класс

Бударов  Иван Андреевич, 7 класс

Чмуневич Владислав Станиславович, 7 класс

Бударов  Андрей Андреевич, 8 класс

Воротынец Карина Витальевна, 8 класс

 

 

Заочное путешествие «Всякое дело ставится, человеком славится»

Стасишина С.П.

5

Чмуневич Алеся Станиславовна

 

 

Профилактическая беседа «О соблюдении здорового образа

жизни»

Романюк С.Г.

2,5-8

Бударов Артур Андреевич, 2 клас

Чмуневич Алеся Станиславовна,5 класс

Иванцова Анастасия Александровна, 6 класс

Бударов  Иван Андреевич, 7 класс

Чмуневич Владислав Станиславович, 7 класс

Бударов  Андрей Андреевич, 8 класс

Воротынец Карина Витальевна, 8 класс

2

26.03.2019

Интеллектуальная игра «Хочу все знать»

Шепелюк Н.С

6

Иванцова Анастасия Александровна

Поддерживающие занятия по математике

Котковец Е.М.

2

Бударов Артур Андреевич

Игра «Тенис»

Вырковский Н.И.

5-8

Чмуневич Алеся Станиславовна,5 класс

Калишенко Анастасия Александровна, 6 класс

Бударов  Иван Андреевич, 7 класс

Чмуневич Владислав Станиславович, 7 класс

Бударов  Андрей Андреевич, 8 класс

Воротынец Карина Витальевна, 8 класс

 

 

Посещение семьи Чмуневич С.К.и Чмуневич Т.В. по месту жительства

Вырковская Т.А.

Романюк С.Г.

7

Бударов  Иван Андреевич

Чмуневич Владислав Станиславович

 

 

День бегуна

Бурак М.И.

5-8

Чмуневич Алеся Станиславовна,5 класс

Иванцова Анастасия Александровна, 6 класс

Бударов  Иван Андреевич, 7 класс

Чмуневич Владислав Станиславович, 7 класс

Бударов  Андрей Андреевич, 8 класс

Воротынец Карина Витальевна, 8 класс

3

27.03.2019

Поддерживающие занятия по математике

Котковец Е.М.

2

Бударов Артур Андреевич

Конкурс рисунка

«Весенняя пора»

Романюк С.Г.

2,5-8

Бударов Артур Андреевич, 2 класс

Чмуневич Алеся Станиславовна,5 класс

Калишенко Анастасия Александровна, 6 класс

Бударов  Иван Андреевич, 7 класс

Чмуневич Владислав Станиславович, 7 класс

Бударов  Андрей Андреевич, 8 класс

Воротынец Карина Витальевна, 8 класс

 

 

Игра «Футбол»

Вырковский Н.И.

2,5-8

Бударов Артур Андреевич, 2 класс

Чмуневич Алеся Станиславовна,5 класс

Иванцова Анастасия Александровна, 6 класс

Бударов  Иван Андреевич, 7 класс

Чмуневич Владислав Станиславович, 7 класс

Бударов  Андрей Андреевич, 8 класс

Воротынец Карина Витальевна, 8 класс

Спортивный конкурс «Самый, самый, самый»

Бурак М.И.

5-8

Чмуневич Алеся Станиславовна,5 класс

Иванцова  Анастасия Александровна, 6 класс

Чмуневич Владислав Станиславович, 7 класс

Воротынец Карина Витальевна, 8 класс

Беседа «Спешите делать добро»

Стасишина С.П.

5

Чмуневич Алеся Станиславовна

4

28.03.2019

Устный журнал «Если хочешь быть здоров – здорово питайся»

Шепелюк Н.С.

6

Иванцова Анастасия Александровна

Игра «Музыкальный киоск»

Вырковская Т.А.

7

Бударов  Иван Андреевич

Чмуневич Владислав Станиславович

Беседа «Мое свободное время»

Савич Т.Л.

8

Бударов  Андрей Андреевич

Воротынец Карина Витальевна

Игра «Пионербол»

Вырковский Н.И.

5-8

Чмуневич Алеся Станиславовна,5 класс

Калишенко Анастасия Александровна, 6 класс

Бударов  Иван Андреевич, 7 класс

Чмуневич Владислав Станиславович, 7 класс

Бударов  Андрей Андреевич, 8 класс

Воротынец Карина Витальевна, 8 класс

 

 

Спортландия «Быстрее, выше, сильнее»

Бурак М.И.

 

Чмуневич Алеся Станиславовна,5 класс

Иванцова  Анастасия Александровна, 6 класс

Чмуневич Владислав Станиславович, 7 класс

Воротынец Карина Витальевна, 8 класс

5

29.03.2019

Посещение семьи Чмуневич С.К. и Чмуневич Т.В.

Вырковская Т.А.

7

Чмуневич Владислав Станиславович

Подвижные игры

Вырковский Н.И.

2,5-8

Бударов Артур Андреевич, 2 класс

Чмуневич Алеся Станиславовна,5 класс

Калишенко Анастасия Александровна, 6 класс

Бударов  Иван Андреевич, 7 класс

Чмуневич Владислав Станиславович, 7 класс

Бударов  Андрей Андреевич, 8 класс

Воротынец Карина Витальевна, 8 класс

Олимпийцы среди нас

Бурак М.И.

5-8

Чмуневич Алеся Станиславовна,5 класс

Иванцова Анастасия Александровна, 6 класс

Чмуневич Владислав Станиславович, 7 класс

Воротынец Карина Витальевна, 8 класс

 

 

 

 

 

6

30.03.2019

Спортивные игры «Быстрее, выше, сильнее»

Вырковский Н.И

2, 5-8

Бударов Артур Андреевич, 2 класс

Чмуневич Алеся Станиславовна,5 класс

Калишенко Анастасия Александровна, 6 класс

Бударов  Иван Андреевич, 7 класс

Чмуневич Владислав Станиславович, 7 класс

Бударов  Андрей Андреевич, 8 класс

Воротынец Карина Витальевна, 8 класс

Тренировочное занятие по легкой атлетике

Бурак М.И.

5-8

Чмуневич Алеся Станиславовна,5 класс

Иванцова Анастасия Александровна, 6 класс

Чмуневич Владислав Станиславович, 7 класс

Воротынец Карина Витальевна, 8 класс

 

Телефон доверия

Список телефонов экстренной психологической помощи

«Телефон доверия»

  

1. Государственное учреждение «Республиканский научно-практический центр психического здоровья» г. Минск (открыты два стационарных психоневрологических отделения для лечения кризисных состояний, функционирует телефонная «горячая линия» для оказания психологической помощи лицам, попавшим в трудную жизненную ситуацию - 8 801 100 21 21);

2. Учреждение здравоохранения «Городской клинический детско-подростковый психоневрологической диспансер» г. Минск – 8 017 246 03 03;

3. Учреждение здравоохранения «Городской клинический психоневрологический диспансер» г. Минск – 290 44 44;

 Брестская область

 Ивановский территориальный центр социального обслуживания населения Тел.: (801652)2-39-59. (Ежедневно в рабочие дни с 8-00 до 13-00 с 14-00 до 17-00);

    • Брест Тел.: 170 (круглосуточно);
    • Брест Тел.: (8-0162) 40-62-26, 20-15-55 (круглосуточно);
    • Пинск Тел.:  80165 311038 (круглосуточно);
    • Барановичи Тел.: 80163 412831 (с 10.00 до 17.00).

Информация о номерах телефонов других учреждений здравоохранения имеется на сайте Министерства здравоохранения. (www. minzdrav.gov.by).

график работы педагога психолога на 2017-2018 уч. год

График работы педагога-психолога  

ГУО «Достоевская средняя школа

Им. Ф.М Достоевского»

Ивановского района

на 2019-2020 учебный год

Дни недели

 

Время работы

График консультаций

Учащихся

Родителей

Педагогов

Понедельник

8.00 – 13.00                                    14.00-17.00

14.00-15.00

 

 

Вторник

 -

 

 

 

Среда

 2 и 4 среда месяца     8.00 -  12.00

 

8.00-9.00

 

Четверг

8.00 – 13.00                                     14.00-17.00

 

 

14.00-15.00

Пятница

-

 

 

 

Суббота

1 и 3 суббота месяца

  9.00 – 13.00

 

9.00-10-00

 

 

 

Педагог – психолог