Get Adobe Flash player

Администрация

Ф.И.О.

Должность

Образование

Специальность

Стаж

Категория

Шпаковский Сергей Вячеславович 

директор

Высшее

белорусский язык и литература

18

первая

Ковшило Светлана Алексеевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Высшее

история

18

первая

Педагоги

Ф.И.О.

Должность

Образование

Специальность

Стаж

Категория

Шепелюк Наталия Степановна

учитель

Высшее

белорусский язык и литература

22

первая

Полешук Наталья Николаевна

учитель

Высшее

белорусский язык и литература

22

вторая

Терлецкая Зоя Григорьевна

воспитатель

Высшее

Белорусский и русский языки и литература

26

первая

Состровчук Валентина Павловна

учитель

Высшее

английский и немецкий языки

36

высшая

Шевчук Людмила Юрьевна

учитель

Высшее

английский и немецкий языки

1

б/к

Вырковская Татьяна Александровна

учитель

Высшее

математика и физика

29

первая

Романюк Александр Сергеевич

учитель

Высшее

математика. информатика

3

вторая

Скакун

Вадим Григорьевич

учитель

Высшее

география и биология

25

высшая

Рацик Фёдор Иванович

учитель

Высшее

История. Социально-политические дисциплины

4

б/к

Вырковский Николай Иванович

учитель

Высшее

физическая культура

35

первая

Сивуха Юрий Афанасьевич

учитель

Высшее

Музыка

47

первая

 

         

Стасенко Нина Алексеевна

учитель

Высшее

Педагогика и методика начального обучения

30

первая

Теребей Ольга Михайловна

учитель

Высшее

Белорусский и русский языки и литература

14

первая

Михайленко Валентина Николаевна

учитель

Высшее

педагогика и методика начального обучения

29

вторая

Котковец Елена Михайловна

учитель

Высшее

педагогика и методика начального обучения

17

высшая

Бурак Татьяна Аркадьевна

воспитатель

Высшее

Белорусский язык и литература

29

первая

Бурак Михаил Иванович

учитель Высшее физич.культ.и здор., ЧЗС   17 б/к

Романюк Светлана Геннадьевна

педагог-организатор

0,5 ст.

педагог социальный 0,5 ст.

Высшее Химия и биология 1 б/к

 Стасишина Светлана Петровна

 учитель  Высшее  история  10  вторая

 Савич Татьяна Леонидовна

 учитель  Высшее  бел.яз и лит., русск.язи и лит.  9  первая

 Мозгова Татьяна Алексеевна

 учитель  Высшее  физика  7  вторая

Цырман Людмила Викторовна

учитель

Высшее

Начальное образование

1

б/к

 Малич Алёна Витальевна 

 учитель  Высшее  химия  10  вторая

Пуцыкович Валентина Владимировна

Хранитель фондов музея

Высшее

историк.
Преподаватель
истории и
обществоведен
ия

 -  высшая (учитель)