Get Adobe Flash player

Состав экзаменационных комиссий 1

 

УТВЕРЖДАЮ

Директор

Государственного учреждения

образования «Достоевская средняя школа им.Ф.М. Достоевского»

Ивановского района

_________________ С.В. Шпаковский

«_____» _______________ 2019г.

 

 

Состав экзаменационных комиссий

для приёма  выпускных экзаменов

по завершении обучения и воспитания

на ІІ ступени общего среднего образования

в 2018/2019 учебном году

 

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

Специальность

Категория

 

Ф.И.О.

4 июня

 

ІХ класс

 

математика

председатель

Ковшило Светлана Алексеевна

зам. директора по учебно-воспитат. работе

история

первая

члены комиссии:

Вырковская Татьяна Александровна

учитель

математика и физика

первая

Романюк Александр Сергеевич

учитель

математика. Информатика

вторая

6 июня

 

ІХ класс

 

русский язык

председатель

Шпаковский Сергей Вячеславович

директор

белорусский язык и литература

первая

члены комиссии:

Терлецкая Зоя Григорьевна

учитель

белорусский и русский языки и литература

первая

Савич Татьяна Леонидовна

учитель

белорусский язык и литература

первая

8 июня

ІХ класс

 

белорусский язык

председатель

Шпаковский Сергей Вячеславович

директор

белорусский язык и литература

первая

члены комиссии:

Полешук Наталья Николаевна

учитель

белорусский язык и литература

вторая

Шепелюк Наталия Степановна

учитель

белорусский язык и литература

высшая

 

 

Состав экзаменационных комиссий

для приёма  выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания

на ІІІ ступени общего среднего образования в 2018/2019 учебном году

 

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

Специальность

Категория

 

Ф.И.О.

1 июня

ХІ класс

математика

 

председатель

Шпаковский Сергей Вячеславович

директор

белорусский язык и литература

первая

члены комис

сии:

 

Вырковская Татьяна Александровна

учитель

математика и физика

первая

Романюк Александр Сергеевич

учитель

математика. Информатика

вторая

Мозгова Татьяна Алексеевна

учитель

физика. Информатика

первая

3 июня

 

ХІ класс

 

белорусский язык

 

председатель

Ковшило Светлана Алексеевна

зам. директора по учебно-воспитат. работе

история

первая

члены комис

сии:

 

Полешук Наталья Николаевна

учитель

белорусский язык и литература

вторая

Шепелюк Наталия Степановна

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Савич Татьяна Леонидовна

учитель

белорусский язык и литература

первая

5 июня

 

ХІ класс

 

история Беларуси

 

председатель

Шпаковский Сергей Вячеславович

директор

белорусский язык и литература

первая

члены комис

сии:

 

Рацик Фёдор Иванович

 

учитель

история

вторая

Ковшило Светлана Алексеевна

зам. директора по учебно-воспитат. работе

история

первая

Стасишина Светлана Петровна

учитель

история

вторая

7 июня

 

ХІ класс

 

немецкий язык

 

председатель

Шпаковский Сергей Вячеславович

директор

белорусский язык и литература

первая

члены комис

сии:

 

Калилец Тамара Михайловна

учитель

немецкий и английский языки

высшая

Состровчук Валентина Павловна

учитель

английский и немецкий языки

высшая

Палто Елена Александровна (ГУО «Ляховичский УПК д/с-СШ»

учитель

английский и немецкий языки

первая

7 июня

 

ХІ класс

 

английский язык

 

председатель

Ковшило Светлана Алексеевна

зам. директора по учебно-воспитат. работе

история

первая

члены комис

сии:

 

Калилец Тамара Михайловна

учитель

немецкий и английский языки

высшая

Состровчук Валентина Павловна

учитель

английский и немецкий языки

высшая

Палто Елена Александровна (ГУО «Ляховичский УПК д/с-СШ»

учитель

английский и немецкий языки

первая